Какие отели работают в Турции после коронавируса

Отели в Турции которые открылись и работают после карантина

После полугодового простоя не так просто разом вернуть к жизни все турецкие отели.🇹🇷
Половина отелей вообще не откроется в этом сезоне. Тем, кому не повезло, предлагают другой вариант этой же сети, или похожий. Например, Gural Belek всем предлагает на замену Gural Tekirova. Мы сделали для Вас подборку популярных отелей, в которых точно все хорошо сейчас. Где уже отдыхают туристы и отель работает на полную катушку🥳

PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*: Питание a la carte все включено, все бары работают, активная вечерняя и дневная анимация (есть детская). Отель будут заселять на 60%, чтобы избежать скопления туристов. Но тем, кто попадет в отель, можно только позавидовать — там очень весело и приятно, подтверждено уже многими туристами, убедиться в этом можно, посмотрев сториз по геометке отеля (у нас в историях также они есть).

JUSTINIANO CLUB ALANYA 4*: Еда хорошая, горки работают, есть анимация. Очень уютная, утопающая в зелени территория, по которой разбросаны невысокие домики-бунгало. На территории много лестниц и ступенек. Хороший пляж.

FUN&SUN LIFE BELEK (EX. DAY&NIGHT CONNECTED CLUB LIFE BELEK) 5*: Многих туристов, чьи отели 5* не были открыты, селят именно в этот отель. Он очень хороший, веселый и уже полноценно работает.

MARITIM PINE BEACH RESORT 5*: После карантина отель полноценно открылся. Питание очень хорошее. Пляж песок и мелкие камни. Много туристов из Беларуси и Украины.

LONICERA RESORT & SPA 5* В отеле все работает после карантина, в том числе аквапарк. Хороший уровень сервиса, качественное питание и красивая территория. Пляж песок, 1я линия, большие Фэмили рум 75м2, отличное питание и развитая территория.

NASHIRA RESORT HOTEL & SPA 5*
В отеле после карантина не работает спортзал. В остальном все хорошо, туристам нравится питание и территория. Бюджетная пятерка на первой линии.

Отели Турции, которые сейчас (после карантина) работают 

Читайте также ТОП Инстаграмных мест Крыма и ТОП Инстаграмных мест Красной Поляны